Для начинающих бизнесменов Кировска, Мончегорска, Оленегорска пройдет тренинг-курс «Берись и делай!»

10 февраля 2015 в 13:47, Мурманская область
В рамках региональной программы «Ты – предприниматель» и при поддержке Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области пройдет мотивационный тренинг-курс для молодых начинающих предпринимателей «Берись и делай!» в г. Мончегорск, г. Кировск и в г. Оленегорск.

Программа «Ты – предприниматель» - комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства в молодежной среде, вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность, проведение профильного обучения, приобретение молодыми людьми навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок и сопровождение молодых предпринимателей.

Является частью федеральной программы «Ты – предприниматель» Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.
На мастер-класс приглашаются все молодые люди, интересующиеся открытием своего дела, а также действующие молодые предприниматели (в возрасте до 30 лет). Для участия в бесплатном тренинге необходима регистрация на сайте www.molpred.biz.
Время и место проведения тренингов:

г. Мончегорск 11 февраля в 17:00 г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 5, ауд. 205.

г. Кировск 12 февраля в 14:40 г. Кировск, ул. Ленина, д. 16, актовый зал администрации

г. Оленегорск 19 февраля в 16:00 г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 34, бизнес-зал в помещении филиала №5 МУК «Центральная библиотечная система»

Подробную информацию о мероприятиях программы можно узнать на сайте программы «Ты – предприниматель» www.molpred.biz, IT-Центра “Fu2rama” www.fu2rama.ru, [email protected] и в группе Вконтакте http://vk.com/molpred51, где также будет представлена вся информация о предстоящем мастер-классе. Контактный тел. +7 911 317 93 00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter