В Мурманске молодых предпринимателей будут учить, как удвоить прибыль

10 февраля 2015 в 13:32, Мурманск
В рамках региональной программы «Ты – предприниматель» и при поддержке Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области 14 февраля пройдет семинар для молодых начинающих предпринимателей «Как удвоить прибыль Вашего бизнеса в 2015-м году».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- как привлечь клиентов и не разориться на рекламе;
- как превратить посетителя в покупателя, а покупателя - в Вашего постоянного клиента;
- как заставить Ваших менеджеров и продавцов продавать больше, чаще и дороже и при этом оставить Ваших покупателей довольными;
- как запустить самую эффективную рекламу - сарафанное радио (ИЛИ как заставить Ваших клиентов рекомендовать Вас своим друзьям).

Ведет семинар консультант Денис Любин (г. Мурманск).

Для участия в бесплатном мероприятии необходима регистрация в программе «Ты – предприниматель» на сайте www.molpred.biz.

На мастер-класс приглашаются все молодые люди, интересующиеся открытием своего дела, а также действующие предприниматели (в возрасте до 30 лет). Начало мероприятия 14 февраля в 14:00. Адрес: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 16 («Park Inn Полярные Зори»), зал «Ротари».

Ориентировочная длительность семинара – 4 часа.

Подробную информацию о мероприятиях программы можно узнать на сайте программы «Ты – предприниматель» www.molpred.biz, IT-Центра “Fu2rama” www.fu2rama.ru, [email protected] и в группе Вконтакте http://vk.com/molpred51, где также будет представлена вся информация о предстоящем мастер-классе. Контактный тел. +7 952 292 81 02.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter