В "Колэнерго" прошел молодежный слет

09 февраля 2015 в 11:55, Мурманская область
Филиал МРСК Северо-Запада «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») на слёте представляли делегаты от Центральных и Северных электрических сетей, а также управления филиала.

Председатель Мурманской областной организации Общественное объединение - «Всероссийский Электропрофсоюз» Федор Чебуханов приветствовал молодых активистов, отметив их значительную роль в современном профдвижении.

Программа обучения включала в себя конкурсы, тренинги, диспуты и ситуационные игры. Молодёжь постигала азы искусства публичных выступлений и полемики, училась управлять собой и командой, приобретая навыки успешной коммуникации. В современном обществе большинство задач решается коллегиально, поэтому наличие команды, в которой люди способны распределить обязанности, даёт ощутимый эффект.

Специалисты психологического центра и Мурманского облсовпрофа провели обучение в группах по разработке сайтов и информационных буклетов, а также организовали обсуждение за круглым столом на тему мотивации членства в профсоюзе.

Как считают участники слёта, неформальное общение, обмен мнениями и контактами придаст новый импульс сотрудничеству Мурманской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» с Советом молодых специалистов-энергетиков Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter