Оленегорская долгожительница отпраздновала 95-летие

06 февраля 2015 в 15:38, Оленегорск
Вот это дата!

Тридцатого января знаменательный юбилей встретила Галина Кирилловна Чернышова.


Поздравить именинницу с 95-летием пришли глава города Олег Самарский, заместитель главы администрации Валерий Ступень и заместитель директора Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения Людмила Лукьянова. Олег Григорьевич зачитал поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. От себя лично пожелал Галине Кирилловне долголетия, здоровья, благополучия, подарил подарок и цветы. Интересовался, в чем нуждается одинокая пенсионерка.
Галина Кирилловна была очень рада гостям и в тоже время смущалась от такого внимания. Рассказала, как 30 лет отработала в «Имандровском леспромхозе». Зимой его работники пилили лес, а начиная с весны и до осени сплавляли по рекам и озерам. Всю войну Галина Кирилловна отработала в тылу. Имеет восемь наград, но, несмотря на все заслуги, остается очень скромным человеком.
Мы поздравляем Галину Кирилловну с днем рождения, присоединяемся ко всем теплым пожеланиям, звучавшим в ее адрес, и надеемся еще раз встретиться на следующем юбилее.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter