В Мурманске наркосбытчика задержали с помощью ОМОН

04 февраля 2015 в 11:59, Мурманск
О том, что 28-летний житель областного центра в квартире по месту жительства занимается незаконным сбытом наркотических средств, полицейским стало известно в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий. За квартирой подозреваемого было установлено наблюдение.

После того, как злоумышленник сбыл одному из граждан сверток с веществом растительного происхождения темного цвета, и получил за это деньги, оперативниками уголовного розыска при силовой поддержке ОМОНа он был задержан.

Проведенным исследованием установлено, что в изъятом свертке находится наркотическое средство гашиш, массой 4,11 граммов, что является, согласно утвержденной классификации, значительным размером.

Пи проведении личного досмотра у подозреваемого было обнаружено и изъято около 5 граммов гашиша, а при проведении обыска – еще 8 пакетов с гашишем, общим весом около 5 граммов, упакованных и приготовленных для сбыта. Кроме того, при обыске полицейскими были обнаружены электронные весы и упаковочный материал.

По факту незаконного сбыта наркотиков в значительном размере возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемый арестован.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter