В Мурманске лидер КПРФ и глава города обсудили вопросы здравоохранения

04 февраля 2015 в 08:19, Мурманск
Сегодня в Мурманск с рабочим визитом прибыл председатель Центрального комитета коммунистической партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин.

На встрече с мэром города Алексеем Веллером лидер КПКР обсудил важные для заполярной столицы вопросы, касающиеся развития социальной сферы.

Максим Сурайкин поделился впечатлениями от встречи с коллективом детского сада № 93 и высоко оценил городские проекты «Теплое окно» и «Рыбий жир», направленные на улучшение качества дошкольного образования. На встрече обсудили и вопросы городского здравоохранения.

– Относительно передачи скорой помощи на областной уровень я могу сказать, что централизация не всегда приводит к хорошим результатам, – сказал Максим Сурайкин. – На местном уровне насущные вопросы решаются быстрее и оперативнее. Прошлым летом я уже посещал городскую больницу и видел, сколько сил и финансов вкладывается городскими властями в муниципальные медучредения.

– Деятельность вашей партии по душе мурманчанам и представляет интерес для муниципалитета, – отметил Алексей Веллер. – У нас есть общая цель – реальная забота о благополучии избирателей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter