Tele2 выступает партнером проекта STEREO LED

03 февраля 2015 в 12:42, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддерживает проект STEREO LED, который пройдет в Мурманске в День всех влюбленных. В рамках партнерства Tele2 организует на мероприятии оригинальную фотозону и приготовит сюрпризы для гостей.

STEREO LED состоится на Центральном стадионе Профсоюзов 14 февраля с 16:00 до 22:00. В программе мероприятия: массовое катание на коньках, шоу-представление на льду, парад ростовых кукол, выступление лучших диджеев города. Гости праздника смогут стать героями видеоклипа о мероприятии и поучаствовать в розыгрыше призов. Кроме того, в день проекта запланирован сюрприз от компании Tele2.

В этот день оператор также организует специальную фотозону «Сезон открыт», которая будет работать в течение дня. С 17:00 до 19:00 все желающие смогут сделать снимки у профессионального фотографа, а далее до конца мероприятия гости смогут сами делать фотографии и в дальнейшем выкладывать их в официальную группу Tele2 Мурманск «ВКонтакте». Кроме того, в ближайшее время в группе STEREO LED в социальной сети «ВКонтакте» пройдет конкурс от Tele2, победителю которого вручат подарок на самом мероприятии. В группе Tele2 Мурманск можно будет выиграть бесплатные билеты на STEREO LED.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 выступает за здоровый образ жизни и считает, что досуг должен быть полезным и разнообразным. Поэтому компания решила поддержать проект STEREO LED, который мурманчане уже успели полюбить. Формат мероприятия отлично подойдет для того, чтобы привлечь дополнительное внимание к нашему проекту «Сезон открыт», направленному на выявление нечестностей сотовых компаний. Tele2 призывает горожан быть внимательными и придерживаться активной жизненной позиции, в том числе в отношении с операторами мобильной связи».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter