В Североморске из семи муниципальных объектов на торгах продали один

03 февраля 2015 в 08:38, Росляково
Комитет имущественных отношений администрации ЗАТО г.Североморск провёл аукцион по приватизации объектов муниципального нежилого фонда. Аукцион проводился открытым по составу участников и закрытым по форме подачи предложения по цене. К участию в аукционе допускались физические и юридические лица, зарегистрированные в ЗАТО г.Североморск. Победителем признавался участник, предложивший наивысшую цену.

На торги были выставлены 7 объектов недвижимости. Однако по 6 из них аукцион признан не состоявшимся, так как по данным объектам не поступило ни одной заявки.

Аукцион состоялся по лоту №7, в ходе которого двое участников претендовали на приобретение нежилого помещения по адресу: г.Североморск, ул.Кирова, дом 15. В итоге, победителем данного аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «Атлантик», предложившее за покупку объекта 6 742 000 рублей.

ООО «Атлантик» является одним из крупнейших предприятий города Североморска, осуществляющих розничную продажу продуктов питания.

Таким образом, по итогам торгов бюджет муниципального образования ЗАТО г.Североморск пополнился на сумму в 6 742 000 рублей (без учета НДС), а помещение обрело нового хозяина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter