Кандалакшская саночница одержала очередную победу

03 февраля 2015 в 07:41, Кандалакша
Победой Екатерины Лаврентьевой завершился 5-ый этап Кубка мира по натурбану в румынском городе Ватра-Дорней. Свою ближайшую соперницу, итальянку Эвелин Лантайлер, наша землячка опередила больше чем на 2 секунды. Австрийская спортсменка Тина Унтербергер показала 3-ий результат. Еще одна кандалакшская саночница Людмила Аксёненко заняла 7-ое место.

Пока не удается в нынешнем сезоне приблизиться к лидерам из Италии и Австрии в одноместных санях нашим мужчинам. Кандалакшские саночники, представляющие российскую команду, Станислав Ковшик и Александр Егоров на 7-ой и 8-ой позиции, соответственно. В соревнованиях двухместных экипажей наши спортсмены в этот раз остались без наград. Александр Егоров-Петр Попов на 4-ом месте, Иван Лазарев – Павел Поршнев – на 5-ом. Здесь победили Итальянцы, 2 3 места – у австрийских экипажей.