В Мурманске выступил Стас Михайлов с программой "Джокер"

03 февраля 2015 в 07:33, Мурманск
В Ледовом дворце в Мурманске в минувшую пятницу собрались сотни женщин. Там пел Стас Михайлов. Если в прошлом году концерт звезды был отменен, не удалось продать билеты, то в это раз зал был полон.

Нина Царева, зритель: «А у него песни настоящие. Там не придуманный смысл, тем все идет по жизни».

Людмила Жонова, зритель: «Он поет для женщин, у него красивый мелодичный голос. У него прекрасная улыбка».

Анна Столярчук, зритель: «И певец хороший, и песни у него хорошие, и музыка хорошая. А у нас-то особых развлечений нет, поэтому и идем. Музыка говорит о душе, красоте, о любви. А что важнее всего в жизни? Это любовь».

В Мурманск Стас Михайлов привез концертную программу «Джокер». Песни, которые он исполнял в ледовом дворце отличаются от тех, что мы привыкли слышать по радио. В них философия - о жизненном пути, о Боге, о смысле жизни.

Цены на билеты в этот раз были сравнительно невысокие. Если в Красноярске билет на подобное же шоу стоил от 1800 рублей и больше, то в Мурманске можно было купить и за 500.
Не все женщины пришли на концерт одни. Кого-то поддержали мужья, а кого-то дети.
Популярный артист и любитель российских женщин Стас Михайлов пел для северян больше двух часов. Несмотря на то, что программа долгая, никто не утомился. Живой голос, красочные эффекты и сильная энергетика певца очень понравились мурманчанам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter