В Зеленоборском волейболисты сразились за кубок "Единой России"

02 февраля 2015 в 09:47, Зеленоборский
1 февраля в городском поселении Зеленоборский прошел турнир по волейболу на приз ВВПП «Единая Россия». В соревновании приняли участие 6 команд из п. Зеленоборский и г. Кандалакши. С приветственным словом и пожеланиями удачной игры и победы выступили глава муниципального образования гп Зеленоборский И.Н.Самарина и Глава Администрации гп Зеленоборский О.Н.Земляков.

В итоге упорной борьбы третье место завоевала команда МБОУ СОШ № 6. Почетной второе место заняла сборная команда поселка Зеленоборский . Титул победителя и переходящий кубок ВВП «»Единая Россия» увезла с собой команда Налоговой инспекции г. Кандалакша. Команды - призеры награждены дипломами победителей

Команды Княжегубской ГЭС, ПЧ-65 и команда «Активисты» получили дипломы за участие. Дружеская встреча завершилась чаепитием , организованным администрацией гп Зеленоборский .

Представители Партии «Единая Россия» и администрация гп Зеленоборский выражает благодарность всем спортсменам , принявшим участие в турнире , а также всем болельщикам за поддержку.

Особую благодарность хочется выразить Кабанову Г.А. и Спирину А.А. за помощь в организации соревнований .
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter