В Заозерске у сотрудника полиции в машине нашли гашиш

01 февраля 2015 в 09:13, Заозерск
Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) УМВД России по Мурманской области в результате оперативно-розыскных мероприятий в районе города Заозерска была остановлена автомашина под управлением сотрудника полиции, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято около 2 граммов гашиша.

По данному факту начальником УМВД России по Мурманской области генерал-майором полиции И.В. Баталовым назначена служебная проверка. Мужчина будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

Вопрос о привлечении к ответственности его непосредственных руководителей будет решаться по результатам служебной проверки.

Собранные сотрудниками собственной безопасности УМВД России по Мурманской области материалы направлены для принятия процессуального решения.
Руководство УМВД России по Мурманской области еще раз заявляет о своей принципиальной позиции: все сотрудники, совершившие правонарушения и преступления, будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. По материалам проверок будут приниматься решения о возбуждении в отношении виновных уголовных дел.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter