В Коле поймали очередного наркоторговца

01 февраля 2015 в 09:05, Кола
Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району при попытке сбыта наркотического средства триметилфентанил в крупном размере задержан житель Колы.

При проведении комплекса специальных оперативно-разыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска УМВД России по г.Мурманску и ОМВД России по Кольскому району было установлено, что неработающий 39-летний мужчина занимается сбытом сильнодействующих синтетических наркотиков.

За злоумышленником было установлено наблюдение. При попытке сбыта наркотического средства триметилфентанил в квартире дома по улице Победы в Коле наркоторговец был задержан. Вес изъятого наркотика составил 0,0470 граммов, что является крупным размером.

Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, мошенничество, грабеж, а также незаконное хранение наркотиков.

По факту попытки сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению его причастность к иным аналогичным преступлениям.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter