В Североморске женщина убила ножом близкого родственника

30 января 2015 в 15:33, Североморск
В ночное время 30 января 2015 года в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Пионерской в ЗАТО г. Североморск трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре установлено, что в области груди и спины потерпевшего имеются колото-резаные ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлена и задержана местная жительница, которая являлась погибшему близкой родственницей.

По версии следствия, подозреваемая женщина совместно с потерпевшем находилась в квартире. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла множественные удары ножом в область груди и спины потерпевшему.

От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter