В Мурманской области наградили лучших участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних

30 января 2015 в 14:38, Мурманская область
Начальник полиции области полковник полиции Сергей Игоревич Приходько наградил лучших участковых уполномоченных и сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.

В актовом зале УМВД России по Мурманской области в торжественной обстановке были вручены награды руководителям подразделений – победителям коллективного и индивидуального соревнования среди органов, подразделений и учреждений внутренних дел Мурманской области за 2014 год.

Итоги соревнования огласил начальник отдела организации деятельности подразделения участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Мурманской области подполковник полиции Сергей Колбушков.

Поздравил и вручил награды победителям и участникам конкурса начальник полиции УМВД России по Мурманской области полковник полиции Сергей Приходько.

По итогам коллективного соревнования первое место было присуждено подразделению участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной. Второе место завоевало подразделение участковых отдела полиции №1 УМВД России по городу Мурманску. Обладателем третьего места стал отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетнихОМВД России по Кольскому району.

По итогам индивидуальных соревнований инспекторов по делам несовершеннолетних победительницей стала старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мончегорску майор полиции Марина Кочерга.

Второе место заняла инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозоринский» майор полиции Светлана Назаренко.

Третье место было присуждено инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мончегорску капитану полиции Светлане Овчаровой.

Сергей Игоревич Приходько поздравил победителей соревнования, пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности, достижения высоких результатов и вручил памятные призы и дипломы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter