За выпавшего из окна наркодилера могут наказать полицейских

29 января 2015 в 21:38, Мурманск
В Мурманске произошел нелепый и одновременно трагичный случай. Полицейские задержали наркоторговца и провели его в отделение №1 на улице Дзержинского. Во время составления протокола мужчина, воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, попытался сбежать.

Через дверь наркодилер не смог бы уйти - комната, в которой выясняли все обстоятельства его преступной деятельности, находилась на третьем этаже. Поэтому задержанный выпрыгнул в окно, к которому довольно близко сидел. Такого от него никто не ожидал, хотя при задержании мужчина нервничал и вел себя довольно агрессивно. Но полицейские сказали, что такое поведение они видят часто, поэтому они не могли предположить, что гражданин рискнет своим здоровьем.

При падении он сломал себе ноги и руки и был срочно госпитализирован в больницу. За его травмы могут ответить те, кто за ним не углядел.

- Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Мурманской области проводится проверка. В случае установления факта халатного отношения сотрудников полиции к исполнению должностных обязанностей они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщают в областном УМВД,
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter