Tele2 подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Мурманской области в 2014 году

29 января 2015 в 16:14, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает результаты работы на корпоративном рынке Мурманской области в 2014 году. Компания показала значительный рост таких показателей, как объем подключений к бизнес-тарифам оператора и выручка от использования дополнительных услуг.

Объем подключений к бизнес-тарифам Tele2 увеличился в 2 раза по сравнению с 2013 годом. Кроме того, в прошлом году наметилась динамика увеличения доли потребителей дополнительных услуг, рост выручки от использования которых составил на конец года 19%. Между тем абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Мурманской области в 2014 году увеличилась почти на 12% по сравнению с 2013 годом.

По-прежнему каждый бизнес-тариф разработан с учетом специфических потребностей сегмента. Поэтому все предложенные тарифы пользуются популярностью среди предпринимателей Мурманской области. В списке организаций, которые выбрали Tele2 поставщиком услуг связи в прошлом году, появились такие крупные клиенты, как ОАО «РЖД» (Мурманское отделение), МБУЗ «Городская поликлиника № 1», ДК «Первомайский», Мурманский областной консультативно-диагностический центр, ООО «Лидер-Авто», «Большое радио», Северная логистическая компания и др.

Напомним, что для подключения предлагаются три тарифных плана: «Сириус» со специальной стоимостью внутри контракта и единой стоимостью звонков на все номера региона, тарифы «Омега» и «Дельта» с абонентской платой и безлимитными звонками внутри сети, пакетом минут внутри региона и выгодным интернетом.

Более подробную информацию о доступных тарифных планах и услугах для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 Мурманск и по телефону 636 с мобильного телефона Tele2, а также по номеру (8152) 200205.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам в салонах связи Tele2 открыты специальные секции с готовыми тарифными предложениями, а консультант поможет грамотно подобрать их под конкретные задачи компании. Адреса салонов опубликованы на сайте murmansk.tele2.ru.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Tele2 предлагает своим клиентам качественную связь по выгодным ценам, именно поэтому на протяжении всего прошлого года мы активно работали, поддерживая малый и средний бизнес. Проведение тренингов и партнерское участие в самых крупных мероприятиях для молодых предпринимателей области позволяет нам пообщаться напрямую с будущими компаниями-абонентами. Деловые люди охотно с нами сотрудничают − об этом красноречиво говорят темпы роста потребления корпоративных тарифов и услуг, которые помогают оптимизировать затраты на мобильную связь. А это важный аспект в деятельности небольших предприятий».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter