Новый конкурс-квест Tele2 «Лови за хвост»

28 января 2015 в 11:59, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Лови за хвост». Проект будет проходить в нескольких популярных мурманских сообществах в социальной сети «ВКонтакте» с 28 января по 1 февраля 2015 года.

В этот период участникам конкурса предстоит найти в пяти группах «ВКонтакте» картинки, символизирующие наиболее распространенные нечестности мобильных операторов, и сделать их репост на свою страницу. Основная подсказка для участников квеста: в названии группы обязательно присутствует слово «Мурманск».

В итоге необходимо будет собрать на стену все пять картинок с изображением нечестностей и написать фразу «Сезон открыт» в специальной теме «Лови за хвост» в группе Tele2 Мурманск.

Подведение итогов состоится 2 февраля 2015 года. Первые 100 человек, выполнившие условия конкурса, получат гарантированные призы от Tele2: обложку для паспорта или чехол для Iphone 5 и брелок. Количество призов строго ограничено – 100 комплектов.

Подробные условия конкурса читайте на сайте murmansk.tele2.ru в разделе "Акции".

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«В рамках кампании «Сезон открыт» мы помогаем пользователям услуг мобильной связи разобраться в различных видах ошибок в тарификации и обслуживании. Надеемся, что конкурс в популярной социальной сети в формате квеста покажется интересным жителям региона и привлечет внимание к разнообразным уловкам и нечестностям в повседневной жизни».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter