Мурманские предприниматели могут использовать символику города

27 января 2015 в 12:11, Мурманск
Предприниматели столицы Заполярья получили возможность использовать символику города в бизнесе. Соответствующее разрешение начал выдавать комитет по экономическому развитию администрации Мурманска. Символика может оказаться полезной для продвижения товара, поскольку отражает уникальные характеристики нашего города как территории, благоприятной для проживания, инвестирования и туризма.

Спектр возможного применения довольно широк: символика может разместиться на издательской и типографской продукции, канцелярских принадлежностях, внешней (уличной) и внутренней рекламе, объектах движимого и недвижимого имущества, сувенирной продукции, предметах одежды и аксессуарах, веб-сайтах, ярлыках, ценниках, упаковке товаров, в мультимедийных презентациях, видеороликах и фильмах.

Выдача разрешений на право использования имиджевой символики Мурманска производится в форме бесплатной муниципальной услуги. Для получения разрешения необходимо представить в комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска следующие документы:

- заявление установленной формы;
- копию документа, удостоверяющего личность,
- для индивидуальных предпринимателей (паспорт);
- проект технического задания, подробно описывающий планируемое применение имиджевой символики (место размещения, размер, материал, тираж);
- выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, полученную не ранее чем за 30 календарных дней до даты представления документов. Более подробную информацию о муниципальной услуге и имиджевой символике можно получить на официальном сайте администрации города Мурманска в разделе комитета по экономическому развитию: http://citymurmansk.ru/ или по телефону 45-83-20.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter