В Кандалакшском районе Молодежный Совет помогает решать городские проблемы

22 января 2015 в 10:28, Кандалакша
20 января состоялось очередное заседание Молодежного Совета. На нем присутствовали глава администрации МО Кандалакшский район А.Н. Иванов, глава МО г.п. Кандалакша В.С. Браерский и глава администрации МО г.п. Кандалакша А.В. Холоша.

Главам было интересно узнать, как проходит деятельность Молодежного Совета, какие мероприятия и проекты запланированы на 2015 год, какие актуальные проблемы обсуждает инициативная молодежь.

На заседании, председатель Молодежного Совета - Андрей Ахматов рассказал о результатах работы и о планах работы на первое полугодие 2015 г. За относительно короткое время своего существования Молодежный Совет уже провел несколько мероприятий.

Так, в течение ноября-декабря 2014 года молодые люди приняли участие в семинарах, провели открытые уроки по футболу в школах города, а также совместно с членами «Ротари клуба» провели масштабную акцию, в рамках которой десятки детей получили новогодние подарки.

Планов на 2015 год тоже немало: конкурсы, проекты, спортивные мероприятия, а также организация круглых столов на актуальные темы. Особое внимание 70-летию празднования великой Победы. Запланирован выезд на места воинских захоронений и организация автопробега.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter