В Мурманске в обновленной "Арктике" состоится международный свадебный форум

22 января 2015 в 07:34, Мурманск
15 февраля 2015 года в обновленной «Арктике» состоится первый в Мурманске международный свадебный форум. По прогнозам он соберет около 10 тысяч участников.

«Свадьба-2015» – масштабный выставочный проект и одно из самых ярких событий заполярной свадебной индустрии в текущем году, которое объединит в одном зале молодоженов и лучших специалистов свадебного рынка Мурманска и области. Кроме того, в рамках форума пройдут телемосты и видеоконференции с зарубежными партнерами.

– Это мероприятие поистине уникальное. Мы собираемся привлечь профессионалов из Европы и Азии: Италии, Испании, Кипра, Таиланда, которые поделятся своим опытом и представят новинки свадебной индустрии. А также будут организованы показы мод, конкурсы, выставки, – комментирует генеральный директор отеля Андрей Сакин.

В гостинично-деловом центре расположен не имеющий аналога в городе конференц-зал-трансформер, где ведущие представители всех сегментов сферы свадеб и развлечений продемонстрируют свои товары и услуги. На современной двухуровневой парковке разместится выставка свадебных автомобилей на любой вкус и кошелек. Кстати, сейчас уже подходят к концу работы по ее обустройству.

– В настоящее время завершается монтаж нижнего уровня парковки: выполняется прокладка электрических сетей, ведутся сварочные и отделочные работы. Это уникальный для Мурманска проект. Предположительно весь парковочный комплекс будет введен в эксплуатацию этой весной и сможет вместить свыше 150 автомобилей, – говорит заместитель генерального директора Юрий Безкоровайный.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter