Юные кировчане стали лауреатами на рождественском фестивале в Санкт-Петербурге

21 января 2015 в 14:55, Кировск
Международный благотворительный фонд «Наше будущее» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в концертном зале гостиницы «Пулковская» Санкт-Петербурга с 6 по 8 января 2015 года провёл международный Рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звёзд». Конкурсы проводились в номинациях: хореография, вокал, театр мод, цирковой жанр, инструментальный жанр, хоровое пение.

При финансовой поддержке профкома АО «Апатит» вокалисты образцового самодеятельного коллектива Вокальная студия «Браво» кировского городского Дворца культуры Кошелюк Альбина и Варушина Алиса приняли участие в конкурсной программе фестиваля и завоевали дипломы лауреатов 2 степени.

Как отметила руководитель студии «Браво» Ольга Приходченко, участвовать в конкурсе вокалистов детям было не просто, так как было много участников из разных городов России и зарубежных стран, а в состав жюри входили заслуженные и народные артисты, лучшие специалисты и педагоги, мэтры искусства и культуры, композиторы, продюсеры и руководители творческих коллективов.

Кировский городской Дворца культуры в лице директора Натальи Соловьевой, руководителя студии Ольги Приходченко, родителей воспитанников не скрывают радости от яркого участия детей в международном вокальном конкурсе и особо благодарны профкому АО «Апатит» за вклад в поддержку и развитие детского творчества юных Кировчан.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter