На коммунальном рынке Кандалакшского района начали работать четыре новые ресурсоснабжающие организации

21 января 2015 в 14:39, Кандалакша
С 01 января 2015 года на территории муниципальных образований городское поселение Кандалакша и городское поселение Зеленоборский начали функционировать 4 вновь созданных ресурсоснабжающих организации:

ООО «Кандалакшаводоканал-2» предоставляет услуги по водоснабжению на территории г. Кандалакша (исключая микрорайон Нива-3), п. Нивский, с. Лувеньга;

ООО «Кандалакшаводоканал-3» предоставляет услуги по водоотведению на территории г. Кандалакша (исключая микрорайон Нива-3), п. Нивский, с. Лувеньга;

ООО «Кандалакшаводоканал-4» предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения потребителям, проживающим в г.п. Зеленоборский, включая ст. Княжая;

ООО «Кандалакшаводоканал-5» предоставляет услуги водоснабжения и водоотведения потребителям, проживающим в микрорайоне Нива-3, г. Кандалакша.

В целях социальной защиты населения, выравнивания платы граждан за коммунальные услуги в целом по Кандалакшскому району, предприятиями в Управление по тарифному регулированию Мурманской области было направлено предложение об установлении единого тарифа по водоснабжению и водоотведению. В итоге по муниципальным образованиям достигнут единый уровень платы потребителей данного вида коммунального ресурса - утвержденный Управлением по тарифному регулированию Мурманской области. Водоснабжение - 25,22 руб. за м3, водоотведение - 23,70 руб за м3.

В связи с возникновением нештатной, аварийной ситуации просьба обращаться по тел. 8(81533) 9-20-88, диспетчерская служба, работает в круглосуточном режиме.

По всем вопросам, возникающим в связи с предоставлением коммунального ресурса ( холодное водоснабжение и водоотведение, заключением договоров, получением технических условий, подачей заявок на установку приборов учета воды/стоков) просьба обращаться в рабочие дни по адресу: 184040, г. Кандалакша, ул. Набережная, д. 29, тел/факс 8(81533) 9-20-94.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter