Губернатор встретится с активной молодежью Мурманской области

21 января 2015 в 08:37, Мурманская область
В четверг, 22 января, пройдет встреча главы региона Марины Ковтун с представителями молодежного актива. На встрече будут присутствовать представители молодежи всех муниципальных образований – лидеры общественных объединений, инициаторы и организаторы мероприятий для молодежи.

Среди них – участники федеральных молодежных форумов, лауреаты награды «Молодежное признание», премии Губернатора Мурманской области одаренной молодежи, победители Всероссийского конкурса молодежных проектов и участники проекта «Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы».

На встрече губернатор планирует обсудить с молодежью необходимость создания Координационного совета по молодежной политике при Правительстве региона и актуальность проведения регионального молодежного форума, а кроме того узнать у молодежных активистов о планируемых проектах и инициативах. Участники встречи смогут задать губернатору интересующие их вопросы, а также выскажут свое мнение по актуальным и волнующим темам. Встреча состоится в большом зале Правительства Мурманской области, начало в 14.00.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter