В Полярном прошел коммунальный рейд по дворам

21 января 2015 в 08:07, Полярный
Объектом хозяйственного исследования стали дворы и трапы Полярного.
Маршрут движения составляли по обращениям граждан. На улице Сивко обследовали припаркованную машина с номерами, но по скопившемуся на крыше снегу видно, что владелец транспортного средства давно не проявлял интереса к своему «железному коню».

Припаркованное авто теперь походит на сугроб и мешает как расчистке дорог, так и проезду других машин. В более плачевном состоянии в ходе рейда была обнаружена машина на улице Гаджиева - без стекол, но с номерами желтая «копейка» уже никуда своим ходом не доедет. При попытке докопаться до номера машины рядом был обнаружен бумажник с документами.

Коммунальщики передадут его владельцу. А саму машину будут готовить к эвакуации, поскольку она закрывает обзор водителям и ставит под угрозу жизнь пешеходов, что спешат в спорткомлекс.

Во дворе дома номер 13 по улице Душенова все машины в порядке, но вот водители игнорируют ремонтников, что устраняют разрыв теплотрассы.
Проблема рейда номер два - городские трапы. По обращениям граждан осмотрели все проблемные «скользкие» ступеньки. В ходе осмотра только одну лестницу Полярного нашли в неудовлетворительном состоянии и взяли на контроль.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter