Сход граждан в Алакуртти

20 января 2015 в 19:49, Алакуртти
В библиотеке села Алакуртти прошел сход граждан, где были рассмотрены вопросы по работе органов МВД по предупреждению и профилактике преступлений и правонарушений и состояние защищенности населения по вопросам раскрытия и расследования преступлений.

В сходе приняли участие заместитель начальника УМВД России по Мурманской области – полковник полиции Приходько Сергей Игоревич, начальник МО МВД России «Кандалакшский» - полковник полиции Рыманов Вячеслав Владимирович, руководители подразделений МО МВД России «Кандалакшский»
Председатель Общественного Совета при МО МВД России «Кандалакшский» Сорокин Андрей Васильевич. Со стороны администрации СП Алакуртти - глава сельского поселения Алакуртти – Вайс Оксана Владимировна

На сходе начальник МО МВД России «Кандалакшский» - полковник полиции Рыманов В. В. довел до сведения граждан о состоянии правопорядка на территории поселка рассказал, что нужно делать, чтобы не стать жертвой преступлений.

В ходе встречи между сотрудниками полиции и гражданами возник продуктивный диалог, сопровождаемый обоюдными вопросами, которые касались не только оперативной обстановки в поселке, но и мер профилактики преступлений и правонарушений, граждане подлились своими тревогами по поводу увеличения численности военного и гражданского населения поселка.

Присутствующие на встрече руководители местных органов самоуправления поселка заключили с руководством МО МВД России «Кандалакшский» предварительные соглашение о совместной работе по обеспечению мер безопасности на территории поселка
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter