В Мурманске еще 7 организаций могут обучать вождению

20 января 2015 в 09:17, Мурманск
По информации, представленной Управлением ГИБДД УМВД России по Мурманской области на 19 января 2015 г., Министерство образования и науки Мурманской области представляет дополнительный к указанному ранее список организаций, осуществляющих образовательную деятельность по подготовке водителей ТС различных категорий (подкатегорий), и имеющих заключения о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.

Министерство сообщает, что все перечисленные ниже организации, осуществляющие образовательную деятельность по подготовке водителей ТС различных категорий (подкатегорий), имеют лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Таким образом, указанные организации имеют право легитимно вести образовательный процесс по подготовке водителей ТС на территории Мурманской области.

Кроме того, указанная информация также расположена на официальном сайте УГИБДД МВД России по Мурманской области.

- Индивидуальный предприниматель Король И.В. («В», «ВЕ», «с В на С1» «С1», «С1Е»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.

- Местное отделение общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Мурманска Мурманской области («В», «с С на В», «с Д на В»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.

- Общество с ограниченной ответственностью «Олеандра» структурное подразделение Автошкола «АвтоЛеди» («В»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.

- Общество с ограниченной ответственностью «ГИД» («А», «В», «с С на В»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.

- Мурманска городская организация «Всероссийское общество автомобилистов» («В», «с С на В»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.

- Негосударственное образовательное учреждение «Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» («В», «с С на В»). Организация реализует образовательную деятельность в г. Мурманске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter