В Апатитах молодая девушка торговала амфетамином

19 января 2015 в 14:40, Апатиты
Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Апатитский» задержана жительница города, подозреваемая в незаконном сбыте амфетамина в значительном размере.

Оперативникам уголовного розыска стало известно о том, что одна из местных жительниц занимается незаконным распространением наркотиков и психотропных веществ на территории города Апатиты.

Личность злоумышленницы была установлена. Ею оказалась неработающая 21 –летняя северянка, ранее к уголовной ответственности не привлекавшаяся.

За девушкой было установлено наблюдение. При попытке сбыта подозрительного вещества в подъезде дома по улице Зиновьева подозреваемая была задержана.

Изъятым веществом, по заключению специалистов-экспертов, оказалось сильнодействующее психотропное средство амфетамин, общей массой 0,337 граммов, что является значительным размером.

По факту попытки сбыта психотропных веществ возбуждено уголовное дело. Злоумышленница задержана и находится под стражей. За совершенное преступление ее может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter