Честные истории в прямом эфире

19 января 2015 в 12:40, Мурманская область
Мурманск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с Power Hit Radio приглашает принять участие в новой игре «Честные истории» и получить призы.

С 19 по 23 января с 13:40 до 14:00 ведущие Power Hit Radio в прямом эфире на частоте 104.5 FM будут проводить серию розыгрышей «Честные истории». В рамках радиоигры слушателям предлагается дозвониться в прямой эфир по номеру 488-448 и рассказать истории о своем честном поступке или, наоборот, о проявлении честности со стороны других людей.

Оператор Tele2 – за честность во всем, поэтому предлагает поговорить об этом. Первый дозвонившийся в каждой игре и рассказавший в эфире свою историю становится победителем. Он получит набор полезных сувениров от Tele2.Кроме того, ведущие расскажут слушателям о новой кампании оператора «Сезон открыт», направленной на выявление фактов недобросовестного оказания услуг мобильными операторами.

В рамках проекта, который стартовал в декабре прошлого года, запущен специальный сайт zahvost.ru. Здесь абоненты узнают о том, к каким уловкам и приемам прибегают компании. Для выявления таких фактов пользователи могут посетить сайт своего оператора мобильной связи, зайти в «Личный кабинет», изучить детализацию счета и список подключенных услуг.

Каждый абонент может зарегистрироваться на сайте zahvost.ru, оставить заявку с отметкой о найденных «нечестностях» и при подключении к Tele2 получить в качестве подарка прозрачные и понятные услуги. Если же абоненты найдут несоответствия в сервисе Tele2, оператор обещает разобраться в ситуации, решить проблему и сообщить об этом абоненту.

Победители радиоигры смогут получить свои призы в офисе радиостанции при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Подробные условия радиоигры «Честные истории» − на сайте murmansk.tele2.ru в разделе «Акции».

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Честность, лежащая в основе работы Tele2,− это ключевой принцип нашей компании. Но никто не застрахован от ошибок. Поэтому мы запустили новую кампанию «Сезон открыт». Ее цель − научить пользователей услуг связи разбираться в ошибках тарификации и не оставлять без внимания недобросовестное обслуживание. Если они обнаружат неточности и в наших услугах, мы оперативно отреагируем и приложим все необходимые усилия для исключения подобных ошибок в будущем. А наша новая радиоигра напомнит людям о честных поступках в их жизни и том, что такой подход оборачивается благом для обеих сторон – именно это доказывает политика нашей компании».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter