Хоккеисты "Мурмана" с трудом вырвали победу у кировчан

16 января 2015 в 12:18, Мурманск
В повторном матче с дублем "Родины", состоявшемся 15 января в Кирове, хоккеисты "Мурмана" встретили упорное сопротивление со стороны хозяев льда. Более того, мурманчане проигрывали по ходу матча 0:2, а первый тайм закончился при счете 3:2 в пользу "Родины-2".

К радости заполярных болельщиков, после перерыва наша команда смогла изменить ход игры и забить четыре мяча в ворота кировчан, на что хозяева ответили лишь дважды. Итог встречи - 6:5, победа "Мурмана".

В составе мурманчан дважды отличился Александр Тихонов; по одному мячу на свой счет записали: Андрей Хлюпин, Алексей Горохов, Иван Макаров и Фёдор Розвезев.
Набрав 37 очков в 14 матчах, "Мурман" продолжает возглавлять турнирную таблицу 1-й группы высшей лиги российского первенства.

Очередные матчи наша команда проведет 17 и 18 января в Архангельске против второй команды "Водник".