Рождественские сюрпризы Кандалакшских медиков

15 января 2015 в 08:49, Кандалакша
Широко разрекламированный, более года назад в Кандалакше, сайт, где можно записаться на электронную очередь в городские поликлиники, приказал долго жить и с ноября как не работает, и будет ли работать никто не знает. К рождеству Кандалакшская ЦРБ приготовила новые подарки...

Если раньше к терапевту можно было попасть на прием каждодневно и в прядке живой очереди, то сейчас надо записываться чуть ли не за неделю - получить справку, выписать рецепты, что то спросить - все по записи! А кого не записали в указанные часы, по причине, якобы, отсутствия "номерков" видимо придется раскошелится на шоколадку регистратуре, чтоб получить заветный номерок.

Регистратура же работает до 16.00, а прием врачи ведут до 19.00 !

Самое главное, что информации, как о поломанном сайте, так и о новом новшестве приема врачами, ни в одном СМИ нет. Люди приходя на прием получают вот такой "подарок"

Видимо врачи берут пример с местных глав, они ведь то же ведут прием по записи . Так и медики решили отгородится от больных, этаким щитом. Или они таким образом повысить себе зарплату, - натуральным продуктом - коньяком, конфетами и т.п.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter