В Мончегорске прошел городской турнир по бадминтону

14 января 2015 в 07:49, Мончегорск
В соревнованиях, которые организовал спорткомплекс «Гольфстрим», смог принять участие любой желающий.

У девочек до 11 лет победила Софья Никова, среди спортсменов до 13 лет первые места у Арины Караевой и Кирилла Маркина. У 15-летних поздравления с победой принимали Ева Валевич и Виталий Кузнецов. В группе до 17 лет не было равных Александре Хреновой и Тимуру Макусинскому.

В парном разряде победителями стали Егор Тропин и Софья Никова (до 11 лет), Арина Караева и Полина Боковая (до 13 лет), Ева Валевич и Татьяна Киселева, Кирилл Маркин и Виталий Кузнецов (до 15 лет), Екатерина Анхимова и Екатерина Преверенда, Георгий Чашников и Николай Тропин (до 17 лет).

В смешанном разряде (миксте) лавры победителей достались Егору Тропину и Софье Никовой (до 11 лет), Полине Боковой и Эвелине Черных (до 13 лет), Виталию Кузнецову и Еве Валевич (до 15 лет), Георгию Чашникову и Екатерине Анхимовой (до 17 лет).

По итогам соревнований абсолютными чемпионами стали Софья Никова, Ева Валевич и Виталий Кузнецов.

Среди взрослых победителями соревнований на призы Деда Мороза стали Михаил Буданов и Полина Гуляева. Она же дважды отличилась в парном разряде, выступая сначала с Евгением Кулаковым, а затем с Анной Черновой. Вдобавок ко всему Гуляева, ставшая, к слову, абсолютной чемпионкой, на пару с Игорем Молчановым победила в смешанном разряде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter