Депутат Госдумы от ЛДПР посетил Мурманск

14 января 2015 в 07:20, Мурманск
Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от ЛДПР, партийным куратором региона Александром Курдюмовым. Стороны обсудили итоги избирательной кампании, социально-экономическое положение в регионе, текущие политические процессы.

«Выборы состоялись в соответствии с требованиями законодательства. Они прошли спокойно, конструктивно, без интриг и скандалов. Мы намерены и дальше работать в духе конструктивного взаимодействия со всеми политическими партиями. С большим вниманием мы всегда относимся ко всем мнениям, в том числе иным, которые, как правило, высказываются представителями оппозиционных партий. Все мы живём в одном регионе, и у нас общая задача – улучшение качества жизни для всех северян», – отметила Марина Ковтун.

Александр Курдюмов подтвердил, что, по его данным, выборы в Мурманской области прошли достойно. Он поздравил Марину Ковтун с убедительной победой и отметил, что стабильность и благополучие Заполярья – результат профессиональной и грамотной работы главы региона и её команды.

Кроме того, стороны обсудили предстоящие в 2015 году в ряде районов Мурманской области выборы в представительные органы муниципальной власти, а также подготовку к выборам в Мурманскую областную думу в 2016 году.

«Уже сейчас мы должны видеть лидеров общественного мнения, которые могут стать достойными депутатами. Уверена, что ЛДПР достойно выступит и на муниципальных выборах этого года, и в 2016 году», – подчеркнула Марина Ковтун.

Напомним, в 2013 году решением Высшего совета ЛДПР Александр Курдюмов был назначен куратором Мурманской и Нижегородской областей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter