В Кандалакше задержан безработный со свертком гашиша

13 января 2015 в 13:13, Кандалакша
Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий в Кандалакше Мурманской области задержан подозреваемый в незаконном хранении и сбыте наркотиков.

Полицейскими было установлено наблюдение за подозреваемым в незаконном хранении и сбыте наркотических веществ, в результате чего информация о противоправной деятельности злоумышленника нашла свое подтверждение. Подозреваемый был задержан.

В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят хранится полиэтиленовый сверток с камнеобразным веществом растительного происхождения. Пояснить что–либо по поводу обнаруженного пакета мужчина отказался.

Изъятое вещество было направлено на исследование. По результатам проведенной экспертизы было установлено, что в свертке находится наркотическое средство гашиш, общей массой 2,48 граммов.

В отношении задержанного, неработающего жителя Кандалакши, 1988 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК России, ведется следствие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter