В Мурмашах пьяная родственница водителя-нарушителя обматерила и ударила полицейских

13 января 2015 в 12:07, Мурмаши
За применение насилия в отношении двух полицейских дорожно-патрульной службы ОМВД России по Кольскому району, находящихся при исполнении служебных обязанностей, задержана неработающая северянка, 1979 года рождения.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Тягунова в поселке Мурмаши. По словам очевидцев, легковой автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, приступили к оформлению протокола в отношении водителя, находившегося за рулем машины в нетрезвом состоянии.

Водитель и пассажир активно препятствовали оформлению документов. В этот момент к месту аварии подошла родственница одного из молодых людей. В отношении полицейских женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, повела себя крайне агрессивно, на замечания полицейских не реагировала, использовала в разговоре нецензурные выражения.

Пытаясь воспрепятствовать задержанию мужчин, она стала наносить многочисленные удары руками и ногами двум сотрудникам ДПС ГИБДД. Женщина, а также водитель и пассажир автомобиля были задержаны и доставлены в дежурную часть.

В отношении подозреваемой в применении насилия по отношению к сотрудникам полиции избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. На основании собранных сотрудниками полиции материалов по данному факту принято процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter