В Полярных Зорях морозы могут сорвать горнолыжные соревнования на приз директора КАЭС

12 января 2015 в 09:24, Полярные Зори
Уже завтра на горнолыжном комплексе «Салма» должны пройти одни из самых любимых горнолыжных соревнований на приз директора Кольской АЭС!

Любимыми они стали не только благодаря тому, что проводятся на старый новый год, но и за счет следующего за ними ночного катания, традиционности, замечательному настроению и любительскому участию.

Однако в этом году велика вероятность отмены данных соревнований в виду погодных условий. В Полярных Зорях установилась температура близкая к 30 градусам, а значит канатную дорогу просто нельзя запустить (критическая отметка работы -25 градусов).

Организаторы соревнований находятся в размышлениях как же быть дальше, но решение о непосредственной отмене (или переносе) соревнований будет принято буквально на кануне их начала. Уже в среду температура пойдет на спад, возможно, именно на эту дату (14.01) и перенесется все действо.

А для участников будет полезна следующая информация:

- К участию допускаются все желающие не моложе 20 лет, не являющиеся профессиональными спортсменами не имеющие ФИС и ВКО;

-Участники должны иметь при себе заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям, а так же полисы ОМС и страхования от несчастных случаев;

-Заявки принимаются до 15:00 13.01.15;

- Старт только в одном виде программы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter