В Никеле объявлен конкурс на главу администрации

31 декабря 2014 в 09:18, Никель
Конкурсная комиссия на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района (далее – конкурсная комиссия), действуя на основании Решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 22.03.2013 № 22 «Об утверждении Положения «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», Положения «О конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации муниципального образования городское поселение Никель», проекта контракта с главой администрации муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области», Решения Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района от 19.12.2014 № 109 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района» информирует, что 27 января 2015 года в 14.00 состоится конкурс на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района (далее - конкурс). Место проведения конкурса: п. Никель, пр. Гвардейский, 2, зал заседаний Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района.

Условия проведения конкурса:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации о муниципальной службе и положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городское поселение Никель».

Граждане Российской Федерации, желающие участвовать в конкурсе на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р (в редакции распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р), с приложением двух фотографий (4х6);
- паспорт;
- трудовую книжку или копию трудовой книжки, заверенную по месту работы;
- документ об образовании;
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу учетная форма № 001-ГС/у, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н;
- сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Закона Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области».

Отказ в допуске к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации городского поселения Никель допускается по основаниям, указанным в статье 13 Закона Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области».

Документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района будут приниматься секретарем конкурсной комиссии Быковой Мариной Александровной и ведущим специалистом аппарата Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района Копосовой Еленой Анатольевной 09 – 11 января 2015 с 12.00 до 16.00, в рабочие дни в период с 12 января 2015 по 22 января 2015 с 09.00 до 13.00 в помещении Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района, по адресу: п. Никель, пр. Гвардейский, д. 2.

Конкурс на замещение должности главы администрации городского поселения Никель Печенгского района представляет собой отбор не более трех кандидатов на должность главы администрации городского поселения Никель по результатам индивидуального собеседования комиссии с каждым участником конкурса.

Члены конкурсной комиссии оценивают качества каждого из участников конкурса по своему внутреннему убеждению, основанному на объективном анализе представленных документов, результатов собеседования, а также требованиях, установленных положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городское поселение Никель».

Желающие участвовать в конкурсе по всем интересующим их вопросам, в том числе по вопросам оформления документов для участия в конкурсе, могут обращаться в Совет депутатов городского поселения Никель Печенгского района по адресу: п. Никель, Гвардейский проспект, д.2, тел. 4-15-45.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter