Губернатор поздравила жителей Мурманской области с Новым годом

31 декабря 2014 в 09:05, Мурманская область
Дорогие земляки!

Мы прощаемся с 2014 годом – годом, который стал очень богатым на события. Это был год Олимпиады в Сочи и трагических событий на Украине, год 70-летия разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и старта долгожданных строек на Мурмане, год суровых испытаний и больших надежд. Мы пережили его вместе со всей страной, едиными были и наши победы, и тревоги. Благодаря этому мы стали сильнее, сплоченнее, увереннее в себе и внимательнее друг к другу. И сегодня мы ясно понимаем, что в новом году справимся с любыми испытаниями, а радостные события, которые непременно будут, напротив, еще теплее отзовутся в наших сердцах.

Накануне самого любимого, самого семейного праздника – Нового года – я хочу от всей души сказать спасибо вам, дорогие друзья, за ваше трудолюбие и оптимизм, за горячую любовь к родному Кольскому краю и искреннее желание сделать его богаче и краше, за твердость и чистоту северного характера, за вашу бесконечную доброту и веру в лучшее.

Пусть здоровье и удача будут вашими неразлучными спутниками, пусть мир и согласие царят в вашем доме, и пусть жизнь ваша будет наполнена любовью, радостью и счастьем!
С праздником вас, дорогие северяне!

С Новым годом!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter