Молодых предпринимателей Мурманской области приглашают на форум

31 декабря 2014 в 08:32, Мурманская область
В конце февраля в Ярославле пройдет V Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2015».

Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей ее участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных бизнес-идей, проектов, изобретательских разработок. Участники смогут окунуться в обстановку переговорного бизнес-процесса со своими коллегами, потенциальными партнерами, наставниками бизнеса. Самые активные и целеустремленные участники форума получат не только реальную оценку своей бизнес-идеи, но и необходимые контакты потенциальных инвесторов для запуска проекта.

На форуме планируется порядка 300 предпринимателей из более чем двадцати регионов России и пяти стран мира.

По словам организаторов Форума, он позволит установить деловые связи бизнеса друг с другом, даст развитие конкретным проектам, поспособствует заключению выгодных контрактов и позволит найти практические ответы на возникающие вопросы предпринимателей.

Состав спикеров обещает быть весьма представительным, в него вошли: Григорий Бакунов (Яндекс), Илья Шинкарь (Phillips), Олег Баранник (StartBase), Леонид Бугаев и Игорь Баринов (HintSolutions).

По традиции интересной обещает быть и программа форума. За три дня участники смогут послушать лекции от опытных спикеров на пяти секциях мероприятия - «ИТ», «Бизнес на каблуках», «Истории успеха», «Be global», «Инфраструктура стартапа», поделиться мнениями на панельных дискуссиях, испытать свои стартапы на краш-тесте, пройти курс блиц бизнес-знакомств и даже поиграть в бизнес-игру «Хочу стать мэром».

Форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2015» пройдет с 27 февраля по 1 марта, участие в нем платное, подробнее по всем вопросам можно обращаться к организатору – Елене Мильто, по тел. +7 930 114 01 49, а также на сайт форума.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter