Жителей Мурманска приглашают провести новогодние каникулы с пользой

31 декабря 2014 в 07:45, Мурманск
На новогодних каникулах у мурманчан будет множество возможностей провести время весело и с пользой.

Самым ярким событием наступающего года станет новогодняя дискотека на площади Пять Углов, которая начнется в час ночи 1 января, и завершится праздничным фейерверком в 2 часа ночи.

Во время новогодних каникул пройдет немало мероприятий, на которых можно будет не только зарядиться хорошим настроением, но и поддержать свою форму.

Уже 2 января начнет работать плавательный бассейн спорткомплекса «Авангард», а с 5 января самые юные любители плавания смогут поплескаться в малой чаше «Авангарда».

Центральный стадион начнет работу с 3 января, как и другие ледовые площадки города: Ледовый дворец спорта, стадионы «Льдинка», «Юность». На стадионе «Строитель» в этот день для горожан проведут новогодний праздник с конкурсами и подарками от сказочных персонажей. Начало мероприятия в 19 часов.

Любители лыжного спорта смогут открыть сезон 2015 года на освещенных трассах в Долине Уюта и спорткомплексе «Снежинка», а также поучаствовать в торжественном открытии массового конкурса «Лыжня зовет», которое состоится 4 января в 11:30.

7 января мурманчане смогут вместе отпраздновать светлый праздник Рождества Христова на новогодних гуляниях в Ленинском округе (остановочный комплекс на улице Гагарина) и Первомайском округе (ДК «Первомайский», улица Зои Космодемьянской, 2а). Празднования начнутся в 13 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter