Хоккейные команды Северного флота проведут новые товарищеские матчи

30 декабря 2014 в 13:05, Североморск
В период новогодних каникул на ледовых площадках гарнизонов Северного флота состоится праздничный турнир по хоккею с шайбой.

В соревнованиях примут участие шесть команд, которые будут защищать спортивную честь управления и штаба СФ (К-21), подводных сил (Тайфун), Кольской флотилии разнородных сил (Альбатрос), морской авиации (Гроза), морской пехоты (Спутник) и отдельных формирований Западного военного округа (Армеец). Они разбиты на две группы: «А» и «Б». В группу «А» вошли: «Гроза», «Альбатрос» и «Армеец», а группу «Б» составили «К-21», «Тайфун» и «Спутник».

Торжественное открытие турнира с участием оркестра Северного флота пройдет в 12 часов 3 января в п.Малое Сафоново, после чего начнётся первый матч. Команда моряков Кольской флотилии «Альбатрос» в гостях у флотских авиаторов будет бороться с «Грозой». Одновременно с этим в поселке Спутник морские пехотинцы сразятся на льду с командой подводников «Тайфун».

5 января в 12 часов в поселке Сафоново-1 представители командования флота «К-21» потягаются с «Тайфуном» подводных сил. Этим же днём в Полярном в 17 часов состоится матч «Альбатроса» и «Армейца».

Завершится групповой этап в полдень 9 января одновременными играми в посёлках Сафоново-1 и Видяево. Авиаторы «Грозы» будут принимать «Армейцев», а принципиальные соперники по прошлому хоккейному сезону команды «К-21» и «Спутник» встретятся на нейтральной территории в гарнизоне подводников.

Итоговые игры пройдут в п.Малое Сафоново в субботу и воскресенье, 10 и 11 января. Начало первого полуфинала и игры за 3-е место назначено на 11 часов. Финальная встреча начнется в 15 часов 11 января, после чего состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров и закрытие турнира.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter