В ЗАТО Александровск новогоднюю ночь встретят концертами и фейерверками

30 декабря 2014 в 08:52, Полярный
Каждый житель ЗАТО Александровск уже планирует как проведет самую главную и самую волшебную ночь в году - праздничное меню, карнавальные костюмы, списки гостей и подарков. И, конечно же, в эти планы обязательно будут включены городские праздники и новогодние салюты! Творческие коллективы ЗАТО Александровск обещают незабываемую концертную программу, а фейерверки обещают стать одним из самых ярких событий Новогодней ночи!

Для жителей Оленьей Губы театрализованное представление «Чудеса из мешка Деда Мороза» начнется 01 января в 00.30 на площади у школы № 280. В 01.00 в небо взмоет праздничный салют.

Следующим эстафету подхватит Снежногорск. «Карнавальная ночь» начнется на площади им.В.Мурко в 01.00, а брызги салюта взметнутся в новогоднее небо в 01.30.

Центральная площадь Гаджиево станет праздничной сценой в 01.30, здесь начнется праздничная программа «В Новый год со старыми друзьями». И ровно через полчаса , в 02.00 начнется праздничный фейерверк.

В Полярном уличное гуляние «Новогодняя ситуация – 2015!» начнется на площади «Двух капитанов» в 01.30. В 02.00 город озарит новогодний салют.

Жителей села Белокаменка также ждут народные гулянья . «А Новый год никто не отменял!» - так называется театрализованная программа, которая начнется в 02.00. В 02.30 ее завершит фейерверк.

Вот так ярко и весело начнется в ЗАТО Александровск Новый год!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter