В Мурманске разыскивают свидетелей конфликта между водителями

29 декабря 2014 в 12:07, Мурманск
Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску разыскиваются свидетели конфликта, произошедшего 25 ноября 2014 года на остановке общественного транспорта «Улица Героев Рыбачьего» в областном центре.

По предварительным данным, в дневное время водитель рейсового автобуса «МАЗ», подъехавший к остановке общественного транспорта «Улица Героев Рыбачьего» в районе дома №46 по одноименной улице, увидел, что заезду в остановочный «карман» препятствует стоящий в конце кармана автобус малой вместимости «Форд».

Объехав микроавтобус с левой стороны, водитель высадил пассажиров и подошел к водителю микроавтобуса, чтобы сообщить о том, что он мешает другому пассажирскому транспорту. Между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого водителю автобуса были причинены телесные повреждения.

Потерпевший обратился с заявлением в полицию. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье УК России «Побои».

Сотрудники полиции обращаются к возможным свидетелям произошедшего - пассажирам микроавтобуса «Форд» и водителю автомобиля «ВАЗ», - с просьбой позвонить в полицию по телефонам 40-60-85 или 02 и рассказать о том, что им известно о данном происшествии
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter