В Снежногорске для водителей и пешеходов прошла праздничная акция

29 декабря 2014 в 10:02, Снежногорск
В преддверии Нового года необычные новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки получили водители и пешеходы города Снежногорска.

Отряд школьников из кадетского класса Юных инспекторов дороги средней школы №266 города Снежногорска вместе с сотрудниками полиции организовали праздничную акцию на одном из пешеходных переходов, ведущих к центральной площади с Новогодней елкой.

Сильный мороз не испортил настроения участникам акции. С улыбками школьники в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, под контролем инспекторов ДПС ГИБДД, вручали водителям автотранспорта специально подготовленные памятки.

Каждый водитель, ставший участником новогодней акции, получил от ребят и полицейских напутствие о соблюдении Правил дорожного движения, необходимости повышенного внимания к пешеходам, особенно в период новогодних праздников.

Автомобилисты остались довольны неожиданной встречей и таким позитивным, ненавязчивым напоминанием о дорожной безопасности. Они с радостью приняли поздравления с наступающим Новым годом и красочные памятки от ребят с пожеланием крепкого здоровья, душевных сил, терпения и выдержки в любой ситуации, удачи на дорогах и на всём жизненном пути.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter