Глава Полярных Зорь подвел итоги года

29 декабря 2014 в 08:29, Полярные Зори
Глава муниципального образования г.Полярные Зори Максим Пухов подвел итоги уходящего 2014 года. Это ремонт открытой хоккейной коробки, открытие нового торгового центра «ТЕМП», магазина напротив рынка «Фея», магазина «7Я». Решение проблемы общежития по ул.Курчатова,24. Новые технологии в эксплуатации городской свалки.

Внедрение энергосберегающих технологий на ул.Промышленная, 1 и в Торговом Центре на площади им.Андрушечко. Подготовка к конкурсу на разработку месторождений редкоземельных металлов в районе н.п.Африканда. Прием, расселение, адаптация временных переселенцев из Украины. Создание в Полярных Зорях многофункционального центра (служба «одного окна»). Начало строительства духовно-просветительского центра на территории Свято-Троицкой церкви. Акция «Бессмертный полк»…

На следующий год запланировано закончить работы по строительству сквера «Строителей» и городского парка, завершение работ по капитальной реконструкции путепровода, строительство спортивной площадки в Африканде. Начало строительства в городе нового 117-квартирного дома.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter