Жительница Мурманска пыталась продать шприц с наркотиком

29 декабря 2014 в 08:22, Мурманск
Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по Мурманской области задержана подозреваемая в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий по пресечению фактов распространения наркотиков на территории областного центра полицейскими была установлена причастность 28-летней ранее неоднократно судимой мурманчанки к незаконному сбыту наркотиков.

В подъезде одного из домов в Первомайском округе Мурманска злоумышленница была задержана оперативниками при попытке сбыта шприца с жидкостью, содержащей 0,03 миллилитра триметилфентанила.

Полицейскими также было установлено, что ранее подозреваемая незаконно приобрела 0,1225 граммов синтетического наркотика триметилфентанил с целью последующего сбыта. Наркотические средства сотрудниками полиции изъяты и будут уничтожены в установленном порядке.

По факту незаконного сбыта наркотиков и попытки сбыта наркотиков в крупном размере возбуждены уголовные дела. Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК России. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению ее причастности к совершению иных преступлений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter