Жителей ЗАТО Александровск ожидает насыщенная спортивная программа

26 декабря 2014 в 12:18, Гаджиево
В дни Рождественских каникул жителей ЗАТО Александровск ожидает насыщенная спортивная программа. Любители активного отдыха смогут использовать череду выходных дней для участия в соревнованиях по различным видам спорта.

03-08 января в Полярном сборные команды организаций, предприятий города и войсковых частей примут участие в Рождественском турнире по волейболу. 03 января на хоккейном корте в города воинской славы стартует еще один Рождественский турнир – по мини-футболу на снегу.

Гаджиевские любители этого вида спорта сойдутся 03 января на спортивной арене УСТК «Старт» . Начало Рождественского турнира по мини-футболу в 11.00. Уже на следующий день 04 января на этой же спортивной площадке состоится Рождественский турнир по волейболу. А любители лыжных гонок примут участие в Рождественском спринте на Центральном озере города подводников. Старт в 12.00.

В Полярном лыжники также отметят Рождество традиционной гонкой, которая состоится 07 января. А 10 января на горнолыжном склоне Полярного пройдут гонки на санках и ледянках.

Любителям шахмат в дни каникул также предоставится возможность испытать спортивную фортуну. 07 января в 16.00 в Доме офицеров (каб.86) пройдет Рождественский турнир по шахматам. Аналогичное соревнование в Полярном состоится в ЦДОД.

09 января в Снежногорске любительские команды соберутся в спортзале ФОКа на Рождественский турнир по мини-футболу. А 11 января в ПБ «Дельфин» жители городу примут участие в Рождественском турнире по бильярду.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter