Научная Елка в Информационном центре по атомной энергии города Мурманска

26 декабря 2014 в 11:44, Мурманская область
23 и 24, 25 декабря 2014 года в Информационном центре по атомной энергии Мурманска состоялись первые Научные елки!

Уже совсем скоро близится Новый 2015 год и во всех образовательных учреждениях нашей страны проходят новогодние елки. Дед Мороз и Снегурочка за последние две недели уходящего года успевает встретиться с большим количеством ребят, поиграть с ними в новогодние забавы и, конечно, подарить им заслуженные подарки, которых дети ждут с нетерпением.

Информационный центр по атомной энергии Мурманска не остался в стороне! У нас проходят не простые елки, а НАУЧНЫЕ! Здесь дети водили хороводы и устраивали фейерверки атомов и молекул, перемещали подарки от Дедушки Мороза в пространстве без помощи рук, помогали Снегурочке изменить плотность воды, украшали елку воздушными шарами, надувая их с помощью самостоятельно добытого газа.
Первыми молодыми учеными, посетившие «Научные елки» ИЦАЭ Мурманска стали школьники и гимназисты из г.Апатиты, г. Полярные Зори, г. Мурманска, п. Рослеково.
На память об экспериментальной лаборатории дети получили в подарок от центра книги!
«Научные елки» в Информационном центре по атомной энергии Мурманска продолжаются до 31 декабря! Успей записаться и поучаствовать, количество мест ограниченно!
Будем рады встрече!
Наш телефон 6-000-78.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter