В Мурманске определились победители конкурса "Новогодняя фантазия"

25 декабря 2014 в 10:53, Мурманск
Зимой городские власти уделяют особое внимание яркой, красочной иллюминации. Уникальные световые композиции украшают не только центр города, но и самые отдаленные уголки заполярной столицы, помогая мурманчанам пережить долгую зиму и Полярную ночь.

Конкурс «Новогодняя фантазия», ставший уже традиционным, показал, что многие предприниматели Мурманска поддерживают инициативу властей города и принимают самое активное участие в украшении своих витрин и фасадов.

В этом году организаторы – комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска – искали новые оригинальные решения в рекламно-художественном оформлении предприятий. При его оценке учитывались: наличие декораторских элементов, использование светодиодных установок, украшение и обустройство прилегающей территории, дизайн, оригинальность и эстетический уровень оформления в целом, а также присутствие новогодней тематики и стилевого единства.

- Этот конкурс, наверное, наш самый любимый, потому что он проводится в канун Нового года, что само по себе создает предпраздничное настроение, – считает заместитель председателя комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска Ирина Парская. – А украшение витрин и торговых залов придает праздничный вид нашему городу.

Всего в конкурсе приняли участие 22 объекта: предприятия общепита, магазины, базы отдыха и даже салон красоты, но лучшими стали только 3 из них.

Первое место занял развлекательный комплекс «YOU ARE WELCOME» (ООО «Фрегат»), серебро досталось базе отдыха «Чунга-Чанга» (ООО «Мир развлечений»), а третьим оказался магазин головных уборов «Онегин» (ИП Онегин»). Победители были награждены дипломами и подарочными сертификатами в магазины техники.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter