Ветеранские организации соседних городов побывали в Полярных Зорях

25 декабря 2014 в 09:04, Полярные Зори
С таким размахом встреча проводилась впервые. С дружеским визитом город Полярные Зори посетили ветеранские организации городов Кандалакша и Апатиты.

Гостей познакомили с историей города и Кольской АЭС. Яркие впечатления получили ветераны от посещения форелевого хозяйства. Многие были в Полярных Зорях в первый раз в жизни и с интересом изучали особенности жизни в атомграде. В Информационном центре КАЭС ветеранам накрыли праздничный стол.

Встреча получилось теплой и душевной. Среди ветеранов оказалось немало личностей талантливых и творческих - звучали стихи в авторском исполнении, а в завершении вечера были исполнены любимые композиции под аккордеон.
Руководители организаций обменялись памятными подарками, поздравили собравшихся с прошедшим Днем энергетика и наступающим новым годом.

Оказалось, что за одним столом встретилось немало коллег, которые не виделись несколько десятилетий. Гости много шутили, а для энергетиков апатитчане придумали вредные советы в духе Г.Остера.

Много слов благодарности звучало в адрес руководителя Поляорнозоринского Союза ветеранов Брикман Ольги Георгиевны, благодаря чьей инициативе состоялась эта встреча.

Поздравить ветеранов с наступающим новым годом пришли представители КАЭС, администрации города и глава муниципального образования Пухов М.О.

Поприветствовав гостей, Максим Олегович выразил надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter